Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица для лентяек «Праздничная сиеста»

Автор: ogiway

Курица для лентяек «Праздничная сиеста»

Описание: Какая хозяйка не мечтает о праздничном блюде, которое готовится само. И при этом аппетитно выглядит, получается вкусным, сочным, ароматным. К тому же чтобы было неизбитое и сразу с гарниром. Скажете, так не бывает? А вы заходите на ароматы!

Ингредиенты

Приготовление

Курица для лентяек «Праздничная сиеста» ингредиенты Блюдо делается быстрее, чем пишется. Овощи промыть и обсушить. Лук, чеснок и перец очистить. Крупно порезать. С окорочков снять кожу.

Курица для лентяек «Праздничная сиеста» ингредиенты Уложить в глубокий противень или форму окорочка, между ними расположить овощи. Помидоры удобнее взять некрупные и уложить целиком. Посыпать пряностями, чуть присолить, посыпать немного сахаром и полить соевым соусом ТМ «Киккоман».

Курица для лентяек «Праздничная сиеста» ингредиенты Сбрызнуть оливковым маслом и добавить вино.

Курица для лентяек «Праздничная сиеста» ингредиенты Запекать в разогретой до 180 градусов духовке около часа. Проверить готовность проколом окорочка – если сок прозрачный – готово.

Курица для лентяек «Праздничная сиеста» ингредиенты Подавать можно в той же посуде, в которой курица запекалась. Или выложить на блюдо, украсить зеленью и подавать так.










Курица для лентяек «Праздничная сиеста» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru