Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная рулька "Семейная"

Автор: masha vet

Свиная рулька Семейная

Описание: По известным нам причинам мясо нужно всем мужчинам! Да и женщинам с детьми подкрепления нужны! Тут простой друзья рецепт! Сытно будет, спору нет! Очень вкусную такую рульку сделаем свиную! Нежно, сочно, ароматно! Очень много! Так приятно! Надо сил к зиме набраться! Хорошо с семьей питаться!

Ингредиенты

Приготовление

Свиная рулька Семейная ингредиенты Продукты. Кол-во маринада-соуса делаем по своему вкусу. Для приготовления нам понадобится рукав для запекания.

Свиная рулька Семейная ингредиенты Для соуса: берем аджику, горчицу и чеснок, кол-во продуктов по вкусу, чеснок можно нарезать мелко, можно пластинками, можно через чесночницу, как любите. Специи можно добавить в маринад, а можно отдельно ими натереть рульку.

Свиная рулька Семейная ингредиенты Все перемешиваем.

Свиная рулька Семейная ингредиенты Хорошо обмазываем всю рульку.

Свиная рулька Семейная ингредиенты Кладем в рукав, завязываем и отправляем в духовку на 2-2,5 часа (зависит от веса ноги) при температуре 180%. За некоторое время до конца приготовления, когда уже рулька будет мягкой и мясо чуть должно отходить от кости, дырявим пакет и запекаем до золотистости.

Свиная рулька Семейная ингредиенты Рулька готова.

Свиная рулька Семейная ингредиенты Подавать с любимым гарниром, соусом. Приятного аппетита!


Рулька готова





Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530

Свиная рулька "Семейная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru