Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с сосисками "По-быстрому"

Автор: SpringAround

Спагетти с сосисками По-быстрому

Описание: Когда времени нет или сил, а кушать хочется-этот рецепт самое оно) Просто, быстро и вкусно)

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с сосисками По-быстрому ингредиенты Ставим кастрюлю с водой на плиту закипать (для варки спагетти), а тем временем сосиски нарезаем кругляшками и обжариваем на раст. масле до корочки и пересыпаем в отдельную тарелку и убираем в сторону.

Спагетти с сосисками По-быстрому ингредиенты Тем временем вода уже закипела и мы отправляем спагетти вариться. Есть маленькая хитрость: добавляем ложку раст. масла прямо в воду и тогда ваши макарошки не слипнуться ")

Спагетти с сосисками По-быстрому ингредиенты Лук не крупно нарезаем, морковь трём на крупной тёрке и обжариваем на раст. масле до мягкости (минут 5), солим, перчим и посыпаем паприкой.

Спагетти с сосисками По-быстрому ингредиенты Соединяем сосиски и зажарку, добавляем пасту и вливаем стакан воды. Всё перемешиваем и тушим минутки 3

Спагетти с сосисками По-быстрому ингредиенты Сыр натираем на мелкой тёрке

Спагетти с сосисками По-быстрому ингредиенты А теперь накладываем себе порцию спагетти, посыпаем сыром, перемешиваем и поливаем сосисочной зажаркой))Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Спагетти с сосисками "По-быстрому" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru