Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Говядина "Вдохновение"

Автор: Marmarina-23

Говядина Вдохновение

Описание: Моё кулинарное сочинение: говядина "Вдохновение"! Нежная ароматная говядина в сочетании с грибами, картошечкой, под хрустящей сырной корочкой!

Ингредиенты

Приготовление


В форму выкладываем слоями: очищенный и нарезанный брусочками картофель, репчатый лук (кольцами), солим, перчим; затем - нарезанную поперёк волокон и отбитую говядину, снова солим, перчим; далее - обжаренные на растительном масле грибы с морковью; повторяем слой картофеля; сверху - нарезанные кружочками помидоры, солим, перчим; далее - майонезная сетка. Сверху всё засыпаем натёртым на средней тёрке твёрдым сыром. Всю эту красоту помещаем на решётку «Чудо-сковороды Гриль-Газ» под крышку на 1 час (медленный огонь!).

У меня формы достаточно большие, поэтому через час я их поменяла местами, и оставила ещё на 1 час под крышкой. Вкуснота - ОБАЛДЕННАЯ (так муж сказал)!
P.S. Готовить данное блюдо с успехом можно и в духовке и время приготовления будет зависеть от индивидуальных способностей именно вашей духовки (тут я тестила своё новоприобретение: «Чудо-сковороду Гриль-Газ»).

Говядина "Вдохновение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru