Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фунчоза с овощами и куриным филе

Автор: Moravanka

Фунчоза с овощами и куриным филе

Описание: Дорогие поварята, предлагаю приготовить вкусный салат по рецепту Анастасии Скрипкиной. На сайте много рецептов подобного рода, попробуйте и мой любимый вариант.

Ингредиенты

Приготовление

Фунчоза с овощами и куриным филе ингредиенты Лук и перец нарезать кусочками. Морковь нарезать брусочками, белую часть небольшого лука-порея - кольцами, а куриное филе тонкими полосками.

Фунчоза с овощами и куриным филе ингредиенты На раскаленную сковородку налить масло, обжарить лук, добавить мясо и, помешивая, жарить минут 15. Затем добавить морковь, перец (любители острого могут добавить кусочек перца чили), перемешать и жарить примерно 10 минут до готовности.

Фунчоза с овощами и куриным филе ингредиенты Нарезать свежий огурец и зеленый лук. Фунчозу приготовить по инструкци на пачке. Готовую фунчозу я всегда режу, чтобы лапшинки были покороче.

Фунчоза с овощами и куриным филе ингредиенты Готовую фунчозу добавить к мясу и овощам, добавить огурец и зеленый лук, перемешать, посолить и поперчить по вкусу. По желанию добавить ложечку молотого кориандра.

Фунчоза с овощами и куриным филе ингредиенты Дать салату настояться в течение часа. Красивое, легкое, но сытное блюдо готово! Приятного аппетита!








Фунчоза с овощами и куриным филе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru