Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с паштетной начинкой

Автор: Анастасия АГ

Пирог с паштетной начинкой

Описание: Тонкое хрустящее тесто и много сочной вкусной начинки! Заходите угощу пирогом!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Печень отвариваем в подсоленой воде до готовности. Я варила около 30 минут. Бульон не выливаем, он пригодится. Затем пробиваем в блендере.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Я измельчала так, чтобы остались маленькие кусочки печени.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Луковицу (большую) нарезаем полукольцами и обжариваем до золотистого цвета.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Добавляем мелко нарезанный кабачок и готовим до мягкости кабачка, примерно 5-7 минут.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Готовые овощи измельчаем в блендере и добавляем к печени. Добавляем соевый соус. Перемешиваем, пробуем и по своему вкусу солим и перчим.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Добавляем несколько столовых ложек бульона, в котором варилась печень. Это нужно для того, чтобы начинка была более сочной и не рассыпалась. Т. е. бульоном я довела начинку до состояния обычного паштета.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Для пирога я использовала форму для кекса. Смазываем ее растительным маслом и выкладываем пекарской бумагой. Бумага нужна для того чтобы пирог можно было легко извлечь из формы. Выкладываем начинку. Из указанного количества ингредиентов начинки получается много, хватит на два таких пирога. Я сделала один, а оставшуюся начинку кушали с хлебом и маслом.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Защипываем края, переворачиваем швом вниз, смазываем верх яйцом и убираем в разогретую до 200 градусов духовку на 30-35 минут.

Пирог с паштетной начинкой ингредиенты Вот такой румяный красавец вышел у меня. Подаем горячим.


Приятного аппетита!









Пирог с паштетной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru