Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные рулеты с зеленым горошком

Автор: Танюша2704

Куриные рулеты с зеленым горошком

Описание: Отличное блюда, которое подойдет как закуска или как основное блюдо. С начинокой можно экспериментировать на ваш вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные рулеты с зеленым горошком ингредиенты 1. Ингредиенты тщательно вымыть в теплой воде ( за исключением сыра), а горошек разморозить.

Куриные рулеты с зеленым горошком ингредиенты Куриное филе нарезать небольшими кусочками, как на отбивные.

Куриные рулеты с зеленым горошком ингредиенты Куриные кусочки отбить и плотно выложить на лист фольги. Так, что бы между кусочками не было просветов. Посолить, поперчить по вкусу и добавить немного чеснока.

Куриные рулеты с зеленым горошком ингредиенты На куриные "отбивные" выложить слоями : горошек, помидоры нарезаные кружочками, сыр и зелень. Залить всю эту красоту взбитым яйцом, оно поможет не разваливаться рулету при нарезке.

Куриные рулеты с зеленым горошком ингредиенты Аккуратно свернуть все это в рулет при помощи фольги и плотно закрепить концы, что бы при приготовлении не вытекал сок.

Куриные рулеты с зеленым горошком ингредиенты Выложить рулеты на противень и отправить на 30 минут в предварительно разогретую духовку до 180- 200 С. Перед подачей рулет желательно охладить и нарезать небольшими кусочками. Приятного аппетита!




Куриные рулеты с зеленым горошком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru