Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Кольца Сатурна" с луком и моцареллой

Автор: Демурия

Закуска Кольца Сатурна с луком и моцареллой

Описание: Очень вкусная и интересная закуска. Потрясает своей одновременно нежностью и пикантностью. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Кольца Сатурна с луком и моцареллой ингредиенты Лук очистить и нарезать кольцами достаточно толсто. Разобрать лук на кольца. Сделать такие заготовки: в большее кольцо выложить меньшее, чтобы между ними осталось достаточное пространство.

Закуска Кольца Сатурна с луком и моцареллой ингредиенты Моцареллу нарезать в длину пластами и каждый пласт нарезать на полоски. Берем полоску сыра и вставляем между кольцами луками, надо, чтобы сыр сел плотно и кольца лука не вываливались, а были зажаты полоской сыра.

Закуска Кольца Сатурна с луком и моцареллой ингредиенты Приготовим 3 глубокие миски. 1) выложить муку, 2) панировочные сухари, 3) яйцо и соевый соус, взбить вилочкой.

Закуска Кольца Сатурна с луком и моцареллой ингредиенты Сковороду хорошо разогреть и влить масло так, чтобы наши кольца плавали как во фритюре. Каждое кольцо обмакиваем в муке, затем в яйце и сухарях. Обжариваем с двух сторон буквально по минутке до зарумянивания. Готовые кольца выложить на бумажные салфетки, чтобы убрать лишнее масло. Это оооочень вкусно получается. Хороши и в холодном, и в горячем виде.


Приятного аппетита!!!








Закуска "Кольца Сатурна" с луком и моцареллой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru