Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Убийца"

Автор: Natalya Molodtsova

Салат Убийца

Описание: Уж не знаю, за что так прозвали простой и вкусный салат мои коллеги, но, догадываюсь, что это от его способности испортить талию в два счета, особенно, если позволить себе съесть его побольше! А избежать этого бывает очень непросто - все потому, что уж очень вкусный получается этот салат!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Убийца ингредиенты Давайте представим, что до прихода гостей остается полчаса. Необходимо подготовить самые важные ингредиенты - картофель и яйца. Первым делом, я бы достала пароварку и поместила в нее очищенный и нарезанный на маленькие аккуратные кубики картофель вместе яйцом. Уже много раз готовила яйцо и картофель одновременно в пароварке - очень удобно! Занимает приготовление таким способом минут 15-20, не больше. Да и без пароварки тоже готовила. Для этого необходимо отдельно сварить яйцо и картофель. Можно варить картофель в мундире, а потом чистить и резать, можно - сразу кубиками - главное, не упустить момент и не дать развариться, - подойдет любой удобный для Вас способ! Главное, не забыть посолить ;)

Салат Убийца ингредиенты Тем временем мелко нарезается лук. Летом использую только свежий зеленый лук, в зимнее же время для этого салата использую лук репчатый.

Салат Убийца ингредиенты Когда яйца будут готовы, их необходимо нарезать также небольшими кубиками, я это делаю овощерезкой :)

Салат Убийца ингредиенты И, наконец, все перемешивается, заправляется именно майонезом, да, да, без этого никак. Салат должен оправдывать свое название.




Салат "Убийца" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru