Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Обыкновенное чудо"

Автор: Meotida

Салат Обыкновенное чудо

Описание: Сытный, вкусный салатик, который может стать замечательным самостоятельным ужном, да и на праздничный стол не стыдно поставить... Много ярких осенних овощей и приятная НЕ МАЙОНЕЗНАЯ заправка... Вареная картошечка - для сытности... Хрустящий огурчик - для свежести... Вареное яйцо - для нежности... Консервированный горошек - для сочности... Айва - для пикантности... Все это с заправкой из сладкой вареной свеколки, чесночка, сметанки и сливочного сыра... Украшаем гранатом, горошком, зеленью и розочкой из помидорки... Салатик, который очень быстро готовится и также быстро съедается...

Ингредиенты

Приготовление

Салат Обыкновенное чудо ингредиенты Сделать заправку: чесночок измельчить и с помощью блендера взбить в однородную розовую пышную массу с сыром, сметанкой и вареной свеколкой. посолить и поперчить по вкусу

Салат Обыкновенное чудо ингредиенты Выкладываем на большую тарелку слой нарезанного мелкими кубиками картофеля (я его не солила при варке) и покрываем свекольно-сырным соусом.

Салат Обыкновенное чудо ингредиенты Затем - слой порезанного мелкими кубиками огурчика и снова соусом хорошенько смазываем.

Салат Обыкновенное чудо ингредиенты Слой горошка и желтка.

Салат Обыкновенное чудо ингредиенты Все равномерно покрываем остатками свекольно-сырного соуса, сверху посыпаем натертой на мелкой терке айвой.

Салат Обыкновенное чудо ингредиенты Затем весь салатик покрываем натертым на мелкой терке белком. Украшаем горошком, гранатом, листиками петрушки и розочкой из помидорки... и можно кушать... приятнейшего аппетита!!! :)




Салат "Обыкновенное чудо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru