Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Супер-быстрые маринованные грибы "Праздничные"

Автор: elena777

Супер-быстрые маринованные грибы Праздничные

Описание: Предлагаю свой рецепт быстрого маринования грибов для праздничного стола. Этот интересный способ приготовления покорит вас своей простотой и оригинальностью! Советую попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Супер-быстрые маринованные грибы Праздничные ингредиенты Грибы промыть, нарезать соломкой и отварить в подсоленной воде. У меня были крупные вешенки, поэтому я их нарезала. Если у вас шампиньоны, опята или другие некрупные грибочки, то резать не обязательно. Пока варятся грибы, морковь очистить и натереть на крупной тёрке. Готовые грибы откинуть на дуршлаг.

Супер-быстрые маринованные грибы Праздничные ингредиенты Переложить в глубокое блюдо и быстро смешать с тёртой морковью. Добавить соевый соус, мёд, уксус и мелко нарезанный чеснок. Хорошо перемешать. Плотно накрыть блюдо крышкой и хорошо потрясти его секунд 20-30. Поставить в холодильник до полного охлаждения.

Супер-быстрые маринованные грибы Праздничные ингредиенты Вот и всё, очень вкусные маринованные грибочки готовы! Перед подачей заправить рубленой зеленью и сбрызнуть маслом.

Супер-быстрые маринованные грибы Праздничные ингредиенты Очень вкусно получается! Да и на столе смотрится красиво и аппетитно!










ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Супер-быстрые маринованные грибы "Праздничные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru