Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом

Автор: golubga

Картофельно-рисовые оладьи с творогом

Описание: Что может быть лучше вкусных домашних оладий. Это блюдо выходит очень вкусным и ароматным. Такие оладьи станут идеальным завтраком или лёгким перекусом. Они нравятся как взрослым, так и детям, а готовить их невероятно просто!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 1. Сварить один пакетик риса, согласно инструкции на упаковке.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 2. Отварить брокколи в небольшой кастрюле, не солить.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 3. Разогреть 0,5 ст. л. растительного масла на сковороде и слегка обжарить мелко порезанную грудинку.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 4. Добавить к грудинке, крупно порезанный репчатый лук и жарить до прозрачности лука. Затем выложить в большую миску.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 5. Отваренное брокколи выложить в сковороду, где жарился лук и аккуратно перемешать.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 6. В миску добавить: тертый на мелкой терке картофель, яйцо, рис,...

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 7... творог, порубленную зелень, тмин,..

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 8... мускатный орех, смесь специй и соль, перемешать и измельчить блендером. Затем добавляем панировочные сухари и перемешиваем. Чтобы тесто было идеальное, надо делать пробу, выложить 1 ч. л. в разогретое масло и посмотреть, хорошо ли жарится. Если плохо, добавляем еще 1 ст. л. сухарей.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 9. Разогреваем растительное масло в сковороде и выкладываем тесто. На лепешку, кладем немного брокколи.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты 10. Затем сверху закрываем брокколи тестом. Закрыли тестом, макаете ложку в воду и разравниваете верхний припек. Жарить оладьи с двух сторон, до готовности.

Картофельно-рисовые оладьи с творогом ингредиенты Подавать зеленые оладьи со сметаной. Можно посыпать измельченным в кофемолке кунжутом. Приятного аппетита!








Картофельно-рисовые оладьи с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru