Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вьетнамские свиные медальоны

Автор: subsidii66

Вьетнамские свиные медальоны

Описание: Вьетнамские свиные медальоны - оригинальное, необычайно вкусное и ароматное блюдо, которое готовится всего за 15 минут. Если Вы думаете, как оригинально приготовить обычные свиные отбивные, не тратя на это массу времени, если Вы не слишком уверенно чувствуете себя у плиты, или если Вам просто хочется порадовать своих близких чем-то новым, вьетнамские свиные медальоны - именно то, что Вам нужно! Такими медальонами я угощалась на отдыхе в Ньячанге.

Ингредиенты

Приготовление

Вьетнамские свиные медальоны ингредиенты Подготовьте необходимые продукты. Имбирь натереть на мелкой тёрке. Чеснок пропустить через чеснокодавку. Свинину нарезать на медальоны.

Вьетнамские свиные медальоны ингредиенты Смешайте сахар, паприку, кориандр, чили, соевый соус Киккоман, натёртый имбирь и чеснок.

Вьетнамские свиные медальоны ингредиенты Натрите полученной смесь свиные медальоны.

Вьетнамские свиные медальоны ингредиенты Нагрейте сковороду на среднем огне. Добавьте масло и когда оно хорошенько разогреется, положите в него свиные медальоны.

Вьетнамские свиные медальоны ингредиенты Обжарьте медальоны по 5 мин. с каждой стороны. Выложите на сервировочную тарелку и подайте с рисом или зеленым салатом.


Приятного аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530

Вьетнамские свиные медальоны — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru