Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты "Интернациональные"

Автор: victoria ms

Котлеты Интернациональные

Описание: Такие котлетки мы попробовали в русском кафе в Хургаде, хозяйка которого милая девушка Гузель, а повара и русские, и египтяне... Сочные, вкусные, ароматные котлеты. Благодаря замене соли на любимый соевый соус Киккоман классический, вкус котлет приобрел нотку пикантности. Указанное количество ингредиентов достаточно для приготовления 20-25 котлет среднего размера. Угощайтесь, мои дорогие!

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты Интернациональные ингредиенты Ингредиенты. Говядина и куриное филе грудки.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Овощи и сыр. Морковку не берём, она сбежала...

Котлеты Интернациональные ингредиенты Мне нравятся рубленные котлеты, поэтому я почти всегда проворачиваю мясо в мясорубке с самой крупной решёткой. Если Вы любите более нежные котлеты, возьмите решётку помельче.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Овощи и сыр пропускаем через крупную решётку.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Вымешать фарш. Добавить соевый соус. Я использовала для приготовления котлет соус Терияки ТМ Киккоман.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Добавить томатную пасту, карри и сахар. Тщательно вымешать фарш, накрыть и убрать в холодильник. Я жарила котлеты на следующий день.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Добавить, при желании, яйца, хорошо вымешать фарш. Сформировать котлеты, обвалять в кукурузной муке и обжарить в растопленном масле с двух сторон до румяной корочки.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Накрыть крышкой, убавить огонь и тушить до готовности.

Котлеты Интернациональные ингредиенты Подавать с любимым гарниром. Мы кушали с салатом айсберг. Приятного аппетита! Из части фарша я приготовила суп с фрикадельками, очень вкусно!












Котлеты "Интернациональные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru