Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки с творожно-рисовой начинкой

Автор: obukhov11

Слойки с творожно-рисовой начинкой

Описание: При дефиците времени можно быстро приготовить вот такую не сложную выпечку для семейного чаепития. Она понравится и детям и взрослым.

Ингредиенты

Приготовление

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Ингредиенты для приготовления слоек. Если творожные зерна слишком крупные, творог можно протереть через металлическое сито.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Рис ТМ Мистраль "Янтарь" пропаренный (1 пак.) отварить.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Добавить в миску отварной рис, яичный желток (1 шт.), протертый через металлическое сито творог.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Яблоки почистить, удалить сердцевину, порезать мелкими кусочками.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Соединить в миске творог, яблоки, рис ТМ Мистраль "Пропаренный", добавить по вкусу сахар, ванильный сахар.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Слоеное тесто раскатать, выложить подготовленную начинку тонким ровным слоем.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Свернуть рулет.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Разрезать рулет на равные кусочки толщиной примерно 2,5-3 см. Смазать взбитым яйцом.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Выложить слойки на противень, застланный пекарской бумагой. Отправить в разогретый духовой шкаф для выпекания. Выпекать при 180°С до готовности. Хочу обратить внимание, что я даю ориентировочную температуру. В данном случае каждый должен ориентироваться на свою духовку, у всех они разные.

Слойки с творожно-рисовой начинкой ингредиенты Готовые слойки остудить, посыпать сахарной пудрой. Приятного семейного чаепития!








Слойки с творожно-рисовой начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru