Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный салат с белорыбицей

Автор: Юта-2015

Сырный салат с белорыбицей

Описание: Передали мне с Азова гостинец - балык из белорыбицы, восторгу не было предела, но рыбка оказалась такой огромной, что через неделю мы с дочкой уже и под шубой ее делали, и сибирский салат, и вот такой сырный салатик сделали на завтрак). Нам понравился, очень вкусный, сЫрный, с пикантной рыбной ноткой и совсем не тяжелый благодаря свежим овощам! Посвящаю салатик замечательной девушке Натали - поваренку NataliM-2015, не пузанок, конечно, но тоже весьма недурственно)))! Угощайся, дорогая, пусть все у тебя будет хорошо!

Ингредиенты

Приготовление

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты Сыр творожный я делаю сама. В свежее молоко (2л) добавляю простоквашу (1л), перемешиваю, нагреваю до отделения сыворотки. Откидываю на влажную льняную ткань, если нужен более плотный сыр, кладу под пресс, затем солю в рассоле.

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты Такой хвостик белорыбицы остался у нас через неделю)) Конечно же можно взять любую рыбку, у нас даже толстолобика коптят, вкусно!))

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты Овощи для нашего салата

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты И замечательный соус Айвар, готовила по этому рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/330 67/

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты Рыбу нарезаем не мелким кубиком

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты Помидоры, лук нарезаем также кубиком, петрушку не мелко шинкуем

Сырный салат с белорыбицей ингредиенты Смешиваем сыр, рыбу, овощи, заправляем айваром, солим по вкусу (нам хватило солоности рыбы и айвара). И наслаждаемся вкусным свежим салатом. Всем мира и добра!




Сырный салат с белорыбицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru