Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Манная каша "Бананово-ванильный восторг"

Автор: okeanJulie

Манная каша Бананово-ванильный восторг

Описание: Утро, как правило, бывает спешным. Надо всё сделать быстро и ничего не забыть. Зачастую времени не хватает даже на то, чтобы съесть уже готовый завтрак, не то чтобы его приготовить. Как раз для такой ситуации предлагаю отличный вариант. Десять минут - и у вас готово ароматное нежное кушанье с ванильно-фруктово-яг одными нотками и прекрасное настроение на всё утро. Немного фантазии, минимум времени и банальная манная каша превращается в изысканный завтрак-десерт. Итак, приступаем! Нам понадобятся следующие продукты :

Ингредиенты

Приготовление

Манная каша Бананово-ванильный восторг ингредиенты Молоко доводим до кипения.

Манная каша Бананово-ванильный восторг ингредиенты Пока закипает молоко, трём банан на крупной тёрке.

Манная каша Бананово-ванильный восторг ингредиенты В вскипевшее молоко добавляем щепотку соли, ванильный сахар и пару раз перемешиваем до их полного растворения. Затем аккуратно, тоненькой струйкой, при постоянном помешивании всыпаем в кастрюлю манную крупу. Кто любит кашу пожиже можно взять даже немного меньше указанного объёма крупы.

Манная каша Бананово-ванильный восторг ингредиенты Как только манка разбухнет, добавляем тёртый банан. Помешиваем ещё немного, пару минут, добавляем сливочное масло по вкусу, снова перемешиваем и Voila! Наша каша готова. Раскладываем порционно, добавляем ещё капельку масла, украшаем ложкой любимого варенья и наслаждаемся прекрасным утром и завтраком. Приятного аппетита в приятной компании!




Манная каша "Бананово-ванильный восторг" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru