Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром

Автор: IrikF

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром

Описание: На Новый год наша семья собирается на даче, выносится стол на улицу и накрывается легкой закуской, под звон бокалов и курантов она с удовольствием съедается, и мужчины начинают жарить шашлыки, а мы идем в дом и продолжаем уже там празднование Нового года. Рецептом одной из таких легких закусок я и хочу с Вами поделиться.

Ингредиенты

Рыбный тартар Крем-авокадо

Приготовление

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром ингредиенты Мелко нарезать горбушу, базилик, лук и маслины.

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром ингредиенты Полить соком лимона, оливковым маслом и соевым соусом ТМ "Киккоман" Для Суши и Сашими. Мариновать 30 минут.

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром ингредиенты Нарезать из лаваша квадратики, смазать растительным маслом, положить в силиконовые формочки и поставить в микроволновую печь на 1 минуту. Остудить. Они получились хрустящими и хорошо держат форму.

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром ингредиенты Блендером измельчить авокадо, добавить творожный сыр, натертый корень имбиря, лимонный сок и еще раз взбить блендером.

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром ингредиенты В конце добавить соевый соус ТМ "Киккоман" Для Суши и Сашими, перемешать.

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром ингредиенты Выложить крем-авокадо в тарталетки, сверху украсить рыбным тартаром и листиками базилика. Наполнять тарталетки надо непосредственно перед подачей, чтобы они остались хрустящими.










Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru