Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные сырокопченые рулетики "По-черкизовски"

Автор: Seagull_L

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски

Описание: Красивая и вкусная закуска из сырокопченой колбасы с разными начинками. Из небольшого кусочка тонко нарезанной колбасы можно приготовить большое блюдо красочных закусок на один зубок. К крепким спиртным напиткам - идеально!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Кулечки из сырокопченой колбасы будем заполнять тремя разными начинками - с каперсами (или зелеными оливками), с грецкими орехами и чесноком и с перцем чили. Мелко нарезать эти ингредиенты.

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Отварить яйца, разделить на белок и желток. Сливочный сыр (у меня с зеленью) растереть с вареным желтком.

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Добавить мелко нарезанные белки и зелень, перемешать. Можно поперчить. Солить не надо.

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Разделить сырную массу на 3 части, в одну добавить каперсы, в другую - чеснок с орехами, в третью - чили.

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Тонко нарезать сырокопченую колбасу. Я взяла "Деликатесную по-черкизовски".

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Положить на колбаску по веточке укропа и по чайной ложке сырной массы. Чтобы гости могли выбрать закуску по душе и не запутались, подберите разные по цвету шпажки.

Фаршированные сырокопченые рулетики По-черкизовски ингредиенты Сверните кулечки, заколите шпажками - зеленая шпажка для начинки с каперсами, желтая - чеснок и орехи, красная - чили.


С наступающим Новым Годом!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Фаршированные сырокопченые рулетики "По-черкизовски" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru