Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска на драниках

Автор: Okoolina

Закуска на драниках

Описание: Очень симпатичная и вкусная закуска на драниках, с творожным кремом и форелью, с маринованным, крымским луком в соевом соусе KIKKOMAN (натурально сваренный).

Ингредиенты

Для драников Для закуски

Приготовление

Закуска на драниках ингредиенты Маринуем лук. Луковицу режем тонко полукольцами.

Закуска на драниках ингредиенты Заливаем соевым соусом, накрываем и отставляем в сторону.

Закуска на драниках ингредиенты Делаем драники. Чтобы картофель не потемнел, первым натираю лук, затем картофель. Солим и перчим по вкусу и добавляем крахмал. Всё перемешиваем.

Закуска на драниках ингредиенты Жарим. Нам нужны тонкие, хрустящие драники. На подмазанную блинную сковороду выкладываем драники ложкой, распределяем. Обжариваем до корочки с одной стороны.

Закуска на драниках ингредиенты Переворачиваем и дожариваем.

Закуска на драниках ингредиенты Из этого количества продуктов у меня получилось 8 шт. небольших драников. Выкладываем их на блюдо, в котором будете подавать.

Закуска на драниках ингредиенты Пока жарились драники, я сделала творожный крем. В блендер выкладываем творог, сметану, чеснок, зелень, соль и перец чёрный, свежемолотый. Всё измельчаем до однородной массы.

Закуска на драниках ингредиенты Готов крем.

Закуска на драниках ингредиенты Выкладываем на драники крем.

Закуска на драниках ингредиенты На крем - рыбку. Украшаем веточками укропа.

Закуска на драниках ингредиенты Сверху выкладываем по несколько полуколец замаринованного лука в соевом соусе. Горечь вышла, лук стал очень вкусный.


Подаём на стол. Эта закуска не простоит на столе долго! Очень вкусная к крепким напиткам (к водке). Замечательно подойдёт на новогодний стол!
С Наступающим!




Закуска на драниках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru