Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Канапе с сыром и оливками

Автор: Tatanj

Канапе с сыром и оливками

Описание: Основой наших канапе с сыром и оливками на шпажках на праздничный стол, в отличии от большинства других рецептов, будет не хлеб. На самый низ закуски я разместила твердый сыр "Купеческий" от Белебеевского молочного комбината. Он хорошо держит форму и придает канапе нужную устойчивость. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Канапе с сыром и оливками ингредиенты Для приготовления канапе я взяла "Купеческий" сыр Белебеевского молочного комбината.

Канапе с сыром и оливками ингредиенты С помощью металлических вырубок для печенья я вырезала из сыра основание для канапе.

Канапе с сыром и оливками ингредиенты Лимон обдаем кипятком, вытираем насухо и режим тонкими полукольцами.

Канапе с сыром и оливками ингредиенты Следующий слой в канапе после сыра - это оливки (если любите можете использовать оливки фаршированные к примеру, с лимоном или перцем).

Канапе с сыром и оливками ингредиенты Теперь пора вернуться к лимону. Накалываем половинки кружочков на шпажки таким образом, чтобы получилось некоторое подобие паруса.

Канапе с сыром и оливками ингредиенты Дальше все просто: шпажку с лимоном одеваем на сыр с оливками. На этом собственно и заканчивается все оформление канапе на шпажках с сыром. Приятного аппетита!






Канапе с сыром и оливками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru