Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Наполеон" с картофелем и грибами

Автор: Алевтина Семенова

Торт Наполеон с картофелем и грибами

Описание: Отличный закусочный "Наполеон" на праздничный ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Подготовить ингредиенты.

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Очистите картофель. Отварите в подсоленной воде до готовности. Добавьте сливки, растолките в пюре.

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Лук очистите и мелко нарежьте. Грибы мелко нарежьте. На растительном масле обжарьте грибы с с луком, посолите, поперчите.

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Картофельное пюре добавьте к обжаренным грибам и перемешайте, начинка готова.

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Слоеное тесто заранее разморозьте, раскатайте и нарежьте на 4 квадрата. Выпекайте в разогретой до 220 градусов в духовке в течении 15 минут.

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Смазывайте каждый испеченный корж картофельно-грибной начинкой, посыпьте сыром. И таким образом прослоите все коржи. верхний слой начинкой не надо смазывать, посыпьте только сыром.

Торт Наполеон с картофелем и грибами ингредиенты Выпекайте в разогретой до 200 градусов в духовке в течении 7-8 минут ( до расплавления сыра). Перед подачей нарежьте на порционные куски. Приятного аппетита!








Торт "Наполеон" с картофелем и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru