Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Грёзы о Поднебесной"

Автор: Marmarina-23

Салат Грёзы о Поднебесной

Описание: Мои фантазии на тему китайских салатов. Как-то, лет 10 назад, моя приятельница "открыла" для себя (а потом, и для нас) китайскую кухню. Подозреваю, что в моей родословной, таки намешано кровей, и китайской в том числе (а иначе, как объяснить мою тягу к полусырым остро-кислым продуктам?). Да тут ещё и мой новый гаджет - спиралерезку нужно было срочно опробовать! Зудилась не только рука, свербило в КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ МОЕГО ОРГАНИЗМА!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Грёзы о Поднебесной ингредиенты Не умею я пошаговые рецепты делать! Но попытаюсь!!! Итак, берём набор продуктов (на заднем плане: шайтан-машина, превращающая овощи в спагетти!).

Салат Грёзы о Поднебесной ингредиенты Нарезать овощи в виде спагетти (при помощи спиралерезки или соломкой). Картофель сразу же промыть, залить водой с добавлением яблочного уксуса и поставить на огонь (варить с момента закипания 4-5 минут на слабом огне). Затем снять с огня и оставить остывать в кислой среде до комнатной температуры.

Салат Грёзы о Поднебесной ингредиенты Соединить все ингредиенты, кроме огурца, заправить свежемолотой смесью перцев, солью, оливковым маслом. Украсить спирально нарезанным огурцом. Приятного аппетита!




Салат "Грёзы о Поднебесной" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru