Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перец, фаршированный сыром

Автор: Seagull_L

Перец, фаршированный сыром

Описание: Острая закуска под крепкие напитки для наших мужчин. Для прекрасных дам покажу вариант деликатной закуски. Просто, эффектно, красиво, доступно!

Ингредиенты

Приготовление

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Сыр натереть на мелкую терку. Я взяла классику - Российский сыр Белебеевского МК

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Смешать тертый сыр с творожным сыром, вареным желтком и мелко нарезанным луком.

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Добавить ложку майонеза, чтобы сырная масса легко выдавливалась из кондитерского мешка.

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Перцы чили помыть, отрезать хвостики с обеих сторон, разрезать пополам и при помощи толстой соломинки для коктейля удалить перегородки и семена сначала с одной стороны, потом с другой. Можно воспользоваться чем-нибудь длинным и тонким. Я потом зачистила внутри обратной стороной венчика для миксера.

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Наполнить сырной смесью корнетик и заполнить перцы. Убрать их в морозилку минут на 10, чтобы сырная масса чуть застыла.

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Для дам будем готовить деликатную закуску из болгарского перца. Оставшуюся начинку смешать с натертым белком, добавить еще немного зеленого лука, посолить, поперчить. Можно еще туда мелко порезать верхнюю срезанную часть от болгарского перца. Яркие красные вкрапления смотрятся очень нарядно.

Перец, фаршированный сыром ингредиенты У небольшого болгарского перца срезать верхушку (ее мы нарезали выше) и плотно заполнить начинкой. Также убрать в морозилку на 15 минут.

Перец, фаршированный сыром ингредиенты Перчики нарезать колечками, сложить на блюдо. Можно нанизать на шпажки, но это утомительно, меня хватило только на 3 штучки)


С наступающими праздниками! Пусть эта закуска будет самой горькой вещью в будущем году!









Перец, фаршированный сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru