Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска к красному вину

Автор: angy munteanu

Закуска к красному вину

Описание: Предлагаю попробовать вот такую интересную закуску под бокал красного сухого вина. Очень мне понравилось сочетание печеных кабачков с творожным сыром, базиликом, оливками, вялеными томатами, креветками. К этой закуске еще подается медово-горчично-апел ьсиновый соус. Стоит попробовать!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска к красному вину ингредиенты Моем кабачки/цукини. Нарезаем тонкими пластинами, солим, перчим по вкусу и сбрызгиваем оливковым маслом. Оставляем минут на 15. Затем обжариваем на сковороде-гриль с двух сторон. Выкладываем на салфетку и оставляем остывать.

Закуска к красному вину ингредиенты Подготовим начинку для рулета. Измельчаем базилик. Нарезаем оливки, вяленые томаты. Соединяем в миске творожный сыр, добавляем креветки, томаты, оливки, базилик, измельченный чеснок и все тщательно перемешиваем. Начинка готова.

Закуска к красному вину ингредиенты На пленку выкладываем кабачки внахлест и сверху распределяем всю начинку. Сворачиваем рулет. Заворачиваем в фольгу и отправляем в холодильник на несколько часов.

Закуска к красному вину ингредиенты Смешиваем составляющие для соуса. Разрезаем рулет на части, украшаем помидорками-черри, зеленью и подаем к бокальчику красного. Приятного аппетита!!!








Закуска к красному вину — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru