Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брускетта со свекольным кремом и семгой

Автор: obukhov11

Брускетта со свекольным кремом и семгой

Описание: Вкусная праздничная закуска со сбалансированным вкусом.

Ингредиенты

Приготовление

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты Батон нарезать ломтиками. Можно воспользоваться формочкой для печенья и вырезать ломтики батона в форме небольших сердечек.

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты Обжарить ломтики батона на растительном масле (1 ст. ложка) на сковороде до легкой золотистой корочки.

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты Свеклу отварить.

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты В миску добавить нарезанную ломтиками отварную свеклу, добавить пропущенный через чесночный пресс чеснок.

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты Пюрировать отварную свеклу с чесноком, добавить 1 ст. ложку соевого соуса ТМ Kikkomаn.

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты К свекольному пюре добавить творожный сыр (100 г)

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты Смесь хорошо вымешать. У нас получился вот такой красивый яркий крем из свеклы.

Брускетта со свекольным кремом и семгой ингредиенты Семгу нарезать ломтиками, выложить на обжаренные ломтики батона в виде маленьких розочек, выложить свекольный крем, украсить веточками петрушки. Приятного новогоднего вечера за праздничным столом!








Брускетта со свекольным кремом и семгой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru