Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска с пикантной начинкой в перце

Автор: Okoolina

Закуска с пикантной начинкой в перце

Описание: Нежная, творожно-масляная начинка, с легкой перчинкой и сыром Белебеевский Башкирский Медовый в сладком перце, придает этой закуске неповторимый и приятный вкус. Любители здорового питания оценят эту закуску, да и Вам она тоже должна понравится. Закуска из болгарского перца за 15-20 минут будет готова и достойно украсит любой стол, в том числе и Новогодний.

Ингредиенты

Для закуски Для подачи

Приготовление

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты Готовим всё для закуски.

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты В блендер помешаем творог, сливочное масло, укроп, чеснок, соль, красный жгучий перец.

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты Всё хорошо соединяем. Я делаю такую закуску давно, когда ещё блендер был большой редкостью и я начинку для закуски соединяла вилкой, а зелень и чеснок мелко рубила. Можно сделать и так!

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты Готовим перец для начинки. "Крышечку" срезаем и она нам понадобится для оформления.

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты Плотно выкладываем начинку в перец. Сыр натираем на тёрке средней. Листья салата выкладываем на блюдо для подачи.

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты Перец с начинкой нарезаем поперёк шириной примерно 1,5 см. выкладываем на листья салата. Присыпаем натёртым сыром. Сыр натёртый ещё можно соединить с масляно-творожной массой. Это по желанию, тоже отлично.

Закуска с пикантной начинкой в перце ингредиенты Год Петуха и оформляем закуску в виде петуха. Варим яйцо вкрутую и из "крышечки" перца делаем гребешок и клюв, глаза- из чёрного перца. Впрочем, вы можете оформить эту закуску по вашему желанию.


Закуска замечательна перед крепкими напитками. Закуску можно сделать из перцев разного цвета: красного, жёлтого и зелёного. Очень красиво будет. Попробуйте)





С Наступающим))) Здоровья!!!

Закуска с пикантной начинкой в перце — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru