Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой

Автор: lazarus1

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой

Описание: Легкий и вкусный рецепт блинчиков для тех, кто не ест мясо, кто на диете, и кто просто хочет разнообразить свое меню.

Ингредиенты

Начинка Тесто

Приготовление

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой ингредиенты Тесто: Немного взбиваем яйца Добавляем воду, соль и сахар, размешиваем до однородности Далее добавляем масло По одной ложке муки добавлять и размешивать, убирая комочки Когда все ингредиенты смешаны, оставляем тесто на 30 минут (можно и больше) Тесто должно быть не густым, но и не очень жидким.

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой ингредиенты Через полчаса, как тесто настоялось, перемешиваем еще раз и начинаем жарить. Тонкие блинчики обжариваем с одной стороны. На нее будем выкладывать начинку.

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой ингредиенты Пожарили все блинчики. Даем остыть и начинаем выкладывать начинку. Начинку выкладываем на обжаренную сторону и заворачиваем.

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой ингредиенты Готовые блинчики обжариваем на раскаленной сковороде с нормальным количеством растительного масла. Получатся румяными и ароматными


Начинка:
Варим картофель. Пока картофель варится, мелко, кубиками нарезаем и обжариваем лук до золотистого цвета.
Когда картофель сварится, превращаем его в пюре, добавляем к нему лук, перчим и солим по вкусу, наливаем ложку растительного масла и хорошенько все смешиваем.

Вегетарианские блинчики с картофельной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru