Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом

Автор: IrikF

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом

Описание: Дорогие мои, хочу предложить Вам рецепт горячего на Новый год, в виде сырно-рыбного суфле, жаренного в силиконовых формочках в виде елки. Сверху украсим его ароматным зеленым сырным соусом (авторская разработка), получилось интересное горячее с ярким вкусом!

Ингредиенты

Рыбное суфле Сырный зеленый соус

Приготовление

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Готовим рыбные елочки. Натереть на мелкой терке Купеческий сыр МК «Белебеевский».

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Мелко нарезать кижуч, добавить яйцо, крахмал, сок лимона, соль, сыр и тимьян. Перемешать.

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Я взяла силиконовые формочки в виде елочки, смазала растительным маслом и выложила в них готовый рыбный фарш. Формочки поставить в разогретую с растительным маслом сковороду и жарить, пока края не начнут белеть. Лопаткой, не снимая формочки перевернуть на обратную сторону, поджарить до золотистого цвета, снять формочку. Можно также просто запечь суфле в духовке в таких силиконовых формочках.

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Выложить готовое рыбное суфле на тарелку и поливаем острым зеленым соусом.

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Готовим соус. Натереть на мелкой терке Башкирский медовый сыр МК «Белебеевский». Он обладает незабываемым медовым вкусом и тонким, мягким послевкусием.

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Мелко режем все ингредиенты для соуса, высыпаем к ним сыр.

Рыбное суфле под зеленым сырным соусом ингредиенты Блендером все измельчаем в однородную массу. Соус готов. Он получился вкусный, с остринкой и вкусом медового сыра. Прекрасно подходит и к мясу.


Приятного аппетита!





Рыбное суфле под зеленым сырным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru