Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет на закуску в лаваше

Автор: nafanya-lyu

Рулет на закуску в лаваше

Описание: Рецепт мне попался в группе "Вконтакте", я его немного изменила и вот, что из этого получилось. Мы любим брать такие рулеты в дорогу и на природу как небольшой перекус.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет на закуску в лаваше ингредиенты Первый лаваш я слегка смазала майонезом (можно заменить плавленным сыром) и начала выкладывать начинку. Сначала я выложила порезанное на кусочки или порванное на волокна мясо копченой курицы, яйца сварила и потерла на мелкую терку, разделила на 2 части и перемешала с зеленым луком (мелко порезанным). Листья пекинской капусты порвала на кусочки небольшие и разделила пополам. Огурец свежий, нарезала овощерезкой на тоненькие пластинки и разделила на 2 части, слегка присолила.

Рулет на закуску в лаваше ингредиенты Второй лаваш я тоже промазала слегка майонезом и выложила другую начинку: развернула крабовые палочки аккуратно, потом полоску яиц с зеленым луком, листья пекинской капусты и огурец пластинками, слегка присолила.

Рулет на закуску в лаваше ингредиенты Два рулета я свернула, на край нанесла тоненькую полоску майонеза.

Рулет на закуску в лаваше ингредиенты Рулеты завернуть в пищевую пленку или кулечек. Оставить на час в кухне. Готово! Угощайтесь!




Рулет на закуску в лаваше — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru