Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой

Автор: екатерина19901

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой

Описание: Предлагаю вам попробовать эти шикарные очень шоколадные кексы, которые готовятся достаточно быстро. Кекс получается слегка влажным, но в меру.

Ингредиенты

Приготовление

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты Яйца разбить в чашу, добавить весь сахар

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты и хорошо взбить до пышной пены, которая должна увеличиться в 2-3 раза.

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты В яичную массу просеять муку и какао. Хорошо перемешать до однородного состояния.

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты Сливочное масло растопить и тонкой струйкой влить в тесто, взбивая миксером.

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты Формочки для выпечки смазать тонким слоем сливочного масла, выложить в них немного теста, после чего выложить несколько ягод малины.

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты Верх накрыть слоем теста. Выпекать в разогретой до 180 гр духовке около 15-20 минут.

Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой ингредиенты Готовые кексы остудить, выложить на блюдо и присыпать сахарной пудрой. Украсить ягодами. Приятного чаепития!








Супер шоколадные кексы с малиновой начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru