Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рогалики к чаю

Автор: Аня К

Рогалики к чаю

Описание: Увидела рецепт в утренней программе, вернее услышала, попробовала, есть можно, может в чем и ошиблась - помогите советом!

Ингредиенты

Приготовление

Рогалики к чаю ингредиенты Замесила тесто. Т.к. не видела толком рецепта, пришлось наугад все делать: взяла 200 гр.сметаны, стакан молока, 200 гр. сливочного маргарина (хотя в рецепте надо было масло) и муку (примерно кг.) тесто должно быть как пельменное!

Рогалики к чаю ингредиенты Разделила примерно на три части, раскатала в круглый пласт, разрезала на 8 частей и добавила начинку. От широкого края свернула к узкому.

Рогалики к чаю ингредиенты На противень кладем пергаментный лист. На него рогалики. В рецепте было сказано каждый обмакнуть в взбитое яйцо и обвалять в сахаре, я так не сделала, а просто смазала яйцом и посыпала сахаром, но когда приготовила, было ясно, что не хватает чуть-чуть сладенького, так что, кто любит послаще - делайте как говорили в рецепте

Рогалики к чаю ингредиенты Выпекать в духовке до золотистой корочке при t 180С только на нижней полке в духовке. Приятного аппетита. А у меня к вам такой вопрос, что надо сделать с вареньем, чтобы оно не вытекало, знаю что надо крахмал положить, но сколько не знаю!




Рогалики к чаю — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru