Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Сырные пирожные"

Автор: Tatanj

Закуска Сырные пирожные

Описание: К праздничному столу, как правило, готовят много салатов и закусок. И чаще всего предпочитают уже знакомые и полюбившиеся, но меню праздничного стола можно разнообразить и новыми закусками, например, сырными пирожными. Эти пирожные не нужно печь. Готовят их из сырных крекеров и с разнообразной начинкой. Особенно удачными они получаются с красной рыбой и твердым сыром "Бельстер Янг" от Белебевского молочного комбината.

Ингредиенты

Для намазки Для прослойки

Приготовление

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Для приготовления закуски я взяла твердый сыр "Бельстер Янг" от Белебевского молочного комбината. Богатый фруктовый вкус и пикантное послевкусие придают сыру неповторимую изысканность. С выдержкой приобретает более выраженный вкус и характерную для твердого сыра ломкость. Тертым сыром посыпают пасту, ризотто, горячие овощные и мясные блюда, закуски, соусы. Сыр натереть на мелкой терке.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Авокадо разрезать острым ножом пополам до косточки, повернуть половинки в разные стороны, отделить косточку и снять кожицу.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Мякоть авокадо нарезать и вместе с натертым сыром Бельстер Янг" и лимонным соком поместить в чашу блендера.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Все измельчить до состояния пасты.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Мякоть семги нарезать небольшими кусочками.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Сырные крекеры - основания пирожных смазать приготовленной пастой.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Сверху пасты уложить кусочки рыбы.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Затем я взяла сыр "Бельстер Янг", нарезку от Белебеевского молочного комбината, нарезала по форме крекеров и уложила сверху семги.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Теперь взять еще крекер, смазать пастой и накрыть им пластинку сыра.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Аналогично выложить на крекер пасту, семгу и пластинку сыра. Сверху снова положить крекер. Верх и бока заготовок намазать пастой.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Пирожные посыпать тёртым сыром "Бельстер Янг" от Белебеевского молочного комбината и поставить на 2 часа в холодильник для пропитки.

Закуска Сырные пирожные ингредиенты Угощайтесь!






Закуска "Сырные пирожные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru