Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочные профитроли "Ракушки"

Автор: Ange77

Закусочные профитроли Ракушки

Описание: Простая в исполнении, нежная и яркая закуска. Минимум усилий и максимум удовольствия. Меня особенно порадовало то, что "ракушки" очень понравились детям, а ведь они самые привередливые дегустаторы (не считая мужчин). Кроме того, закуска идеально подходит для фуршетного стола, так как лишней посуды не требует.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочные профитроли Ракушки ингредиенты Филе сельди (у меня скумбрия собственного посола) и отваренную свёклу нарезать кубиками.

Закусочные профитроли Ракушки ингредиенты При помощи блендера измельчить свеклу, сельдь, соевый соус и сливочное масло комнатной температуры, в однородную массу.

Закусочные профитроли Ракушки ингредиенты Зелёное яблоко и красный лук мелко нашинковать (именно нашинковать, не резать кубиками). Я не пробиваю в блендере лук и яблоко, чтобы они не дали сок при сервировке, да и тонкие кусочки играют приятную роль в начинке. Добавить яблоки, лук и майонез к селедочной массе, хорошо перемешать.

Закусочные профитроли Ракушки ингредиенты С маленьких круглых профитролей срезать шапочку, но не до конца. Наполнить профитроли начинкой, прикрыть шапочкой, сверху украсить каплей майонеза. Можно закуску убрать на холод на несколько часов, до прихода гостей.








Закусочные профитроли "Ракушки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru