Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник»

Автор: ogiway

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник»

Описание: Нежная, ароматная, сливочная творожно-сырная запеканка –то, что нужно, чтобы и утро стало новогодним!

Ингредиенты

Запеканка Крем

Приготовление

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Смешать и взбить маскарпоне с мелким сахаром ТМ "Мистраль"и протертым творогом. Продукты должны быть комнатной температуры.

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Добавить яйца и взбить до однородности.

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Всыпать просеянный с разрыхлителем и ванилином крахмал, добавить мак. На малых оборотах миксера вмешать в сырную смесь.

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Разлить смесь по подготовленным рамекинам и поставить в глубокий противень. Налить в противень воды до половины высоты рамекинов и поставить в разогретую до 160 градусов духовку. Печь 1,5 часа. Остудить, не вынимая из духовки. Затем вынуть, провести ножом между стенками рамекинов и запеканками и убрать в холодильник на ночь.

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Перед подачей взбить сметану с сахаром и ванилином. Универсальный сахар от "Мистраль" потребует чуть больше времени на растворение, но украсит крем карамельным привкусом.

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Смазать верх запеканок любимым джемом или курдом - у меня облепиховый, по рецепту : http://www.povarenok .ru/recipes/show/136 188/

Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» ингредиенты Полить десерт сверху взбитой сметаной и подавать к чашечке кофе.














Запеканка а-ля чизкейк «С утра праздник» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru