Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печёночный торт "Печёник"

Автор: Ольда П

Печёночный торт Печёник

Описание: Посмотрела по ингредиентам, такого нет. Название сама придумала)). Есть несколько рецептов печёночного торта, у меня немного другой.

Ингредиенты

Для блинов Начинка Украшение

Приготовление

Печёночный торт Печёник ингредиенты Итак приступаем: печень помыли, убрали пленочки, порезали на порции и взбиваем до однородной жидкой консистенции (я взбивала в комбайне). Затем натереть на тёрке морковь и режем мелко лук, добавляем в печень. Добавили молоко. Посолили, добавили специи и всё перемешали. Затем смотрите сами, сколько добавить муки, чтобы получилось тесто похожее на оладьи. Потом приступили к начинке: зелень измельчаем удобным Вам способом (я в комбайне) туда же чеснок. Натереть на тёрке сыр и солёный огурец. И приступаем к готовке нашего тортика!)

Печёночный торт Печёник ингредиенты В сковороду добавить немного подсолнечного масла и обжарить наши печеночные блинчики из теста, примерно по 5 минут на среднем огне.

Печёночный торт Печёник ингредиенты Я делаю сразу, после того как испекла блин укладываю начинку (можно испечь все блины и приступить к сборке). Смазываю майонезом, посыпаю зеленью с чесноком, сыр и солёные огурцы ( я тру сразу на блины ) кому как удобно

Печёночный торт Печёник ингредиенты Собираем наш тортик пока не закончатся все ингредиенты, слой за слоем, повторяем как делали с первым слоем

Печёночный торт Печёник ингредиенты Вот такой у меня получился тортик. Украсить не успела, съели и так)))




Печёночный торт "Печёник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru