Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники золотистые

Автор: hellena2013

Сырники золотистые

Описание: На сайте уже есть различные варианты приготовления сырников, но всё же я хочу предложить вам ещё один вариант. Может быть кому -нибудь пригодится и он! Ведь сырники приготовленное по этому рецепту получаются очень вкусными и ароматными, а к тому-же с очень красивой золотистой корочкой!

Ингредиенты

Приготовление

Сырники золотистые ингредиенты Здесь все необходимые нам продукты.

Сырники золотистые ингредиенты Морковь помыть, почистить и натереть на мелкой терке или отварить и измельчить блендером.

Сырники золотистые ингредиенты Творог протереть. У меня творог без крупинок, так что не было необходимости его протирать. В Творог добавляем подготовленную морковь и хорошо перемешиваем.

Сырники золотистые ингредиенты Изюм помыть и добавить к творогу с морковью, при желании можно заменить изюм на мелко нарезанное яблоко.

Сырники золотистые ингредиенты Добавляем к нашему тесту манную крупу, яйцо, сахар, соль и всё хорошо перемешиваем.

Сырники золотистые ингредиенты Теперь ложкой выкладываем тесто в муку. Необходимо хорошо обвалять каждый шарик в муке и сформировать круглые сырники.

Сырники золотистые ингредиенты Выкладываем сырники на хорошо разогретую сковороду с маслом и обжариваем на среднем огне с двух сторон до готовности.

Сырники золотистые ингредиенты Вот такие замечательные сырники у нас получились.

Сырники золотистые ингредиенты Сырники хорошо подавать со сметаной. Приятного вам аппетита!




Сырники золотистые — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru