Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый и полезный завтрак

Автор: sem_ana_97

Быстрый и полезный завтрак

Описание: У всех, наверное, бывает, когда приедается обычная еда и хочется чего-то необычного. Так и мне надоело по утрам кушать простую геркулесовую кашу, омлет или творог. От папы мне достался интерес экспериментировать с продуктами, в этот раз он снова сыграл свою роль и я совместила 2 варианта завтрака: геркулесовую кашу и творог. Надеюсь, многим понравится эта вкуснятина

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый и полезный завтрак ингредиенты Обращаю ваше внимание, что я описываю приготовление только одной порции, так как готовлю для себя только. Если хотите больше, то соответственно количество продуктов необходимо увеличить. Отвариваем овсяные хлопья. Я варю так: на 200 г воды кладу 2 ст. л. хлопьев, довожу до кипения и на медленном огне варю минут 5. Затем остужаем.

Быстрый и полезный завтрак ингредиенты Творог у меня обезжиренный, поэтому с ним вкуснее, так как нет зернышек. Хотя.. все стоит попробовать.

Быстрый и полезный завтрак ингредиенты Консервированные персики я беру половинками, в банке их всего 5 штук, то есть хватает на 5 завтраков. Берем 1 половинку и режем небольшими кусочками.

Быстрый и полезный завтрак ингредиенты В остывшую кашу добавляем творог, сахар и нарезанный персик и мешаем. Вот и все, завтрак готов! Он очень вкусный, сытный и полезный. Персики можно заменить любыми фруктами и даже, наверное, сухофруктами. Я уже пробовала с мандарином, тоже очень вкусно. Приятного аппетита!

Быстрый и полезный завтрак ингредиенты Так выглядит завтрак в размешанном виде.




Быстрый и полезный завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru