Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Стир-фрай из курицы "Всегда мало"

Автор: astrakhan81

Стир-фрай из курицы Всегда мало

Описание: На сайте множество вариантов, приготовленных способом стир-фрай. То есть, жарим, помешивая. Мне кажется, это палочка-выручалочка любой хозяйки. Главное-найти для себя самое вкусное сочетание. В нашей семье, при нашей любви к курице и овощам, прижился именно этот вариант. После ужина у всех на лице вопрос, а есть ли еще ложечка... Курица получается всегда сочная и ароматная. Быстрый. Вкусный. Полезный. Беспроигрышный вариант.

Ингредиенты

Приготовление

Стир-фрай из курицы Всегда мало ингредиенты Описание самого рецепта дольше, чем само приготовление. Ускоряемся и приступаем! Нарежьте куриную грудку, посолите. На сковороду налейте кунжутное масло, добавьте кумин. Грудку приправьте мятой и обжарьте.

Стир-фрай из курицы Всегда мало ингредиенты Добавьте грибы и, помешивая, обжарьте 3 минуты.

Стир-фрай из курицы Всегда мало ингредиенты Следом все овощи! Всю полезную и сочную зелень.

Стир-фрай из курицы Всегда мало ингредиенты Постоянно помешивайте. Добавьте чили и имбирный порошок. Влейте сок половины лайма и цедру (половины). Обжарьте еще несколько минут.

Стир-фрай из курицы Всегда мало ингредиенты Вот и все. Я люблю это блюдо с ложечкой натурального йогурта (или сметаны). Очень нежно дополняет островато-сочную курочку. А еще можно посыпать сыром фета. Получается потрясающе.

Стир-фрай из курицы Всегда мало ингредиенты Желаю Вам приятного аппетита!








Стир-фрай из курицы "Всегда мало" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru