Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды с шампиньонами

Автор: lakshmi-777

Горячие бутерброды с шампиньонами

Описание: Хотите приготовить на завтрак вкусные горячие бутерброды? Тогда попробуйте бутерброды с шампиньонами. Я давно практикую эту закуску, часто готовлю даже к праздничному столу. Мне очень нравится подавать бутерброды вместе с кофе.

Ингредиенты

Приготовление

Горячие бутерброды с шампиньонами ингредиенты Шампиньоны промыть и нарезать пластинками. Лук почистить и нарезать кубиками. Разогреть в сковороде масло и обжарить лук с грибами совсем немного, в конце посолить и поперчить.

Горячие бутерброды с шампиньонами ингредиенты Когда грибы остынут, переложить их в миску и добавить сметану и половину натёртого сыра.

Горячие бутерброды с шампиньонами ингредиенты Застелить пергаментом противень. Смазать кусочки батона или хлеба подготовленной начинкой и разложить на противне.

Горячие бутерброды с шампиньонами ингредиенты Нарезать мелко петрушку, посыпать сверху начинки, затем выложить оставшийся сыр.


Духовку разогреть до 200 градусов, поставить в неё противень с бутербродами и запекать 15 минут, пока расплавится и зарумянится сыр.
Подавать нужно сразу, можно заранее нарезать свежий огурчик и сразу разложить его когда бутерброды достанутся из духовки.



Приятного аппетита!

Горячие бутерброды с шампиньонами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru