Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с тыквой

Автор: olga2121972

Салат с тыквой

Описание: Совершенно удивительный салат, я такого еще не пробовала и не сочетала раньше такие ингредиенты! Прошу, заходите! Рецепт из журнала " Кушать подано ".

Ингредиенты

Приготовление

Салат с тыквой ингредиенты Тыкву почистить, нарезать небольшими ломтиками, чуть присолить, сбрызнуть растительным маслом и запечь в фольге при температуре духовки 200 градусов примерно 20 минут, до готовности. Слегка остудить. Пока печется тыква, порезать на четыре части помидоры и инжир. Кстати, об инжире. В оригинальном рецепте были использованы свежие плоды, но я таковых не нашла. Поэтому взяла три сушеных и размочила их в воде до мягкости, получилось тоже весьма неплохо. Итак, помидоры и инжир порезаны. Грибы и виноград режем на половинки.

Салат с тыквой ингредиенты После того, как все ингредиенты подготовлены, кладем их в миску. На сухой сковороде обжариваем слегка тыквенные семечки. Добавляем к салату сухарики, перемешиваем, солим и перчим по вкусу, сбрызгиваем растительным маслом. Пере подачей посыпаем тыквенными семечками.

Салат с тыквой ингредиенты Наш оригинальный, вкусный и полезный салат готов. Приятного аппетита!




Салат с тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru