Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острый фасолевый салат с брынзой

Автор: marfutak

Острый фасолевый салат с брынзой

Описание: Острый фасолевый салат с брынзой и кинзой - салат для любителей остренького и пикантного. Обладает приятной гаммой остро-пряных вкусов. Готовится невероятно быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Острый фасолевый салат с брынзой ингредиенты Наши продукты

Острый фасолевый салат с брынзой ингредиенты Брынзу нарежем мелким кубиком. Брынзу для этого салата можно брать любую, на свой вкус. Это может быть и Сербская, и Фетаки, и Болгарская, с единственным уточнением: брынза не должна быть слишком соленой. Нужно выбирать сорта более нейтральные по вкусу. Я использовала Болгарскую малосоленую брынзу, поскольку она при перемешивании не распадается и сохраняет форму кубика.

Острый фасолевый салат с брынзой ингредиенты Кинзу нарежем. Чеснок мелко нарубим.

Острый фасолевый салат с брынзой ингредиенты Из банки с острой консервированной фасолью чили сольем часть жидкости в отдельную емкость и отставим в сторону, она нам еще пригодится. Фасоль с оставшейся жидкостью перекладываем в салатницу.

Острый фасолевый салат с брынзой ингредиенты Добавляем нарезанную брынзу, кинзу и мелко нарубленный чеснок. Перемешиваем. При необходимости добавляем часть ранее отцеженного соуса. Украшаем салат. Приятного аппетита!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6579

Острый фасолевый салат с брынзой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru