Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат для романтического ужина

Автор: мисс

Салат для романтического ужина

Описание: Какие вы предъявляете требования к меню для романтического ужина? Я непременно считаю, что в меню должен быть: а) салат, б) салат из морепродуктов, в) салат лёгкий (не калорийный), г) салат свежий. И этот салат непременно должен содержать афродизиаки. В данном салате всё соответствует этим требованиям.

Ингредиенты

Заправка Салат

Приготовление

Салат для романтического ужина ингредиенты Кальмары чистим, опускаем на 1 минуту в кипящую воду, даём остыть и режем тонкими кольцами. Хотя готовлю салат для мужа, но кальмаров режет он всегда сам.

Салат для романтического ужина ингредиенты Тонкой соломкой режем пекинскую капусту.

Салат для романтического ужина ингредиенты Кисло-сладкое яблоко очищаем от кожуры и сердцевины, режем (или натираем) тонкими полосками.

Салат для романтического ужина ингредиенты Все составляющие салата смешиваем, кладём на тарелку (блюдо).

Салат для романтического ужина ингредиенты Готовим заправку. Смешиваем соевый соус Kikkoman, майонез, сливки и табаско.

Салат для романтического ужина ингредиенты Поливаем сверху салат заправкой.

Салат для романтического ужина ингредиенты Подаём салат охлаждённым, посыпав сверху кедровыми орехами. Приятного аппетита!


В своих предыдущих рецептах я рассказала, что с будущим мужем познакомилась на свадьбе друга детства.
Протанцевав со мной пару танцев и обменявшись дежурными фразами, типа "где учишься и чем занимаешься", прЫнц, то есть курсант, исчез, как Золушка, после 22.00. Уже потом он мне мУльон раз рассказывал, что отбой в военном училище в 22.00, а ему надо было от столовой, где была свадьба, пробежать по морозу -30 в шинельке "на рыбьем меху" более 3 км.
В общем, несостоявшийся жених исчез, не попрощавшись, не взяв телефона и не назначив встречу, чем глубоко оскорбил меня: умную и красивую. Ах, да, то, что я умная, за пару танцев он, конечно, не мог заметить.
За неделю я и забыла про "жениха", училась в университете на 2 курсе во Владивостоке, а это более 100 км от родного города, где происходили описываемые события.
В выходные я приехала домой и сразу с электрички пошла в кино с подружками-одноклассницами.
Прихожу домой, а там картина "Не ждали". Сидит курсант и ест жаренную свежину (свинину) прямо со сковороды диаметром 40 см. Это его так мой папа обхаживал. Хорошо хоть встал, кивнул, поздоровался и сел продолжать есть. Если избитая фраза "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", то для голодного курсанта это прописная истина. В общем, так мой папа и протоптал мне путь к сердцу будущего мужа.







Салат для романтического ужина — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru