Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Отличное настроение"

Автор: victoria ms

Горячее Отличное настроение

Описание: Вкусно, быстро и просто! А также очень ярко, жизнеутверждающе и ароматно! Колбаса при желании с лёгкостью заменяется на филе куриной грудки, только в таком случае потребуется добавить немного специй по вкусу.

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Отличное настроение ингредиенты Подготовить ингредиенты. Колбаса у меня отдыхала в морозилке, поэтому предварительно я разморозила ее в холодильнике.

Горячее Отличное настроение ингредиенты Нарезать картофель так, как Вам нравится, но не очень крупно, чтобы он успел за время приготовления блюда полностью приготовиться. Разогреть на сковороде масло, выложить картофель. Помешивая, обжарить кусочки картофеля со всех сторон на среднем огне, уменьшить огонь и немного потушить картофель в масле.

Горячее Отличное настроение ингредиенты Пока картофель тушится, нарезать морковь и тыкву. Добавить к картофелю, прибавить нагрев и, помешивая, обжарить овощи.

Горячее Отличное настроение ингредиенты Нарезать лук и добавить к практически готовым овощам. Я люблю полуготовый лук, если Вам лук нравится полностью мягким, добавьте его вместе с морковью. Доводим овощи до готовности, можно добавить соль и любимые специи. Я не добавляла, т. к. мне хватило пряности и солёности колбасы и аджики.

Горячее Отличное настроение ингредиенты Нарезать колбасу и добавить к овощам, добавить аджику. Перемешать, накрыть крышкой, прогреть буквально минуту и выключить нагрев. Оставить блюдо под крышкой минут на 10.

Горячее Отличное настроение ингредиенты Яркое и вкусное горячее готово! При подаче посыпьте горячее свежей зеленью. Приятного аппетита!










Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6579

Горячее "Отличное настроение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru