Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковый торт с помидорами и сыром

Автор: гошлена

Кабачковый торт с помидорами и сыром

Описание: Красивый, сытный и очень вкусный кабачковый торт украсит любой стол. Готовьте обязательно! Это настоящее объедение!

Ингредиенты

Кабачковые блины Сметанный соус Дополнительно Начинка

Приготовление

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Приготовить кабачковые блины. Кабачки и укроп вымыть. Молодые кабачки вместе с кожицей натереть на средней терке.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Укроп мелко нарубить.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты В миске соединить кабачки, укроп, сметану ТМ Милье, яйца, соду и соль. Хорошо перемешать.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Просеять муку и добавлять в кабачковую массу постепенно. Замесить тесто. Попробовать на соль, добавить черный молотый перец и снова хорошо все перемешать.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Тесто выложить ложкой на хорошо разогретую сковороду, смазанную растительным маслом. Этой же ложкой разровнять тесто по всей поверхности сковороды. Выпекать блинчики на слабом огне с обеих сторон до подрумянивания. Готовые блинчики хорошо остудить.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Я собираю торт в форме. Обрезать блинчики по кругу формы.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Приготовить начинку. Укроп мелко нарубить. Чеснок пропустить через пресс.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты В миске смешать сметану ТМ Милье, укроп, чеснок. Добавить соль (начинка не должна быть пресной!). Перемешать.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Сыр ТМ Милье "Сливочный" натереть на крупной терке.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Помидоры (некрупные) помыть. Обсушить. И нарезать тонкими кружочками.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Собрать торт. На плоское блюдо поставить кольцо от формы. Первый корж - кабачковый блинчик. Корж смазать сметанным соусом. На соус выложить нарезанные помидоры.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Помидоры присыпать сыром. Слои повторять. Последний корж - кабачковый блинчик, смазанный сметанным соусом.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Готовый торт накрыть пищевой пленкой и отправить для пропитки в холодильник на несколько часов (у меня стоял ночь.)

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Освободить торт от бортика формы и украсить по своему желанию. Я украсила зеленым луком и помидорками-черри.

Кабачковый торт с помидорами и сыром ингредиенты Приятного аппетита!










Кабачковый торт с помидорами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru