Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яйцо, запеченное в помидоре

Автор: Natalya Molodtsova

Яйцо, запеченное в помидоре

Описание: Легкое во всех отношениях и простое в приготовлении блюдо! Вкусное и питательное! Если любите омлет с помидорами - это то же блюдо, но только наоборот!

Ингредиенты

Приготовление

Яйцо, запеченное в помидоре ингредиенты У помидоров аккуратно срезаем верхушку, а затем тщательно удаляем все внутренности, главное - не повредить кожуру и сохранить целостность.

Яйцо, запеченное в помидоре ингредиенты Кукурузу распределяем равномерно между 4-х помидоров.

Яйцо, запеченное в помидоре ингредиенты Яйца взбиваем с добавлением соевого соуса, равномерно заливаем помидоры.

Яйцо, запеченное в помидоре ингредиенты Посыпаем натертым сыром и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20-25 минут.

Яйцо, запеченное в помидоре ингредиенты Подавать лучше с поджаренными тостами, но также подойдет любой легкий гарнир, например, рис.

Яйцо, запеченное в помидоре ингредиенты Вот так помидор выглядит в разрезе.









Однажды утром она, проснувшись, обнаружила, что его не было рядом. Она успела расстроиться, в голову начали лезть грустные мысли. Кому же захочется проснуться и резко узнать о том, что сказка закончилась? Но тут раздался звук открывающегося дверного замка. На пороге стоял он, в руках он держал пакетик, который сразу наполнил квартиру ароматом свежей выпечки и кофе. Он улыбался, увидев ее: растрепанные волосы, только-только открывшиеся глаза, в которых вновь заиграли искры радости, а на лице - одно недоумение, и сказал: "Доброе утро, соня!) Пока ты спала, я уже столько дел переделал! Привез маффины и кофе - все, как ты любишь! Угостишь меня?)"...
Мораль рассказа такова - прекрасно, когда романтический ужин перерастает в романтический завтрак!

Яйцо, запеченное в помидоре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru