Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с курицей и сыром

Автор: Fistashka37

Булочки с курицей и сыром

Описание: Захотелось мне однажды пирожков, но слегка необычных. Покажу вам мой рецепт булочек-пирожков с курицей и творожным сыром. Готовятся довольно-таки просто.

Ингредиенты

Приготовление

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Я не стала мучатся с тестом, т. к. дрожжевое тесто никогда не получалось, поэтому купила уже готовое в шариках. И предварительно я поставила его размораживаться при комнатной температуре на 1,5 часа. Ну и соответственно предварительно так же сварила куриное филе.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Куриное филе нарезать на маленькие кусочки и отправить в отдельную емкость.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты К курочке добавить яйцо. Перемешать.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Туда же кладем упаковку творожного сыра. Тщательно перемешиваем. Добавляем по вкусу соль, перец.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Не много натертого сыра на мелкой терке, туда же отправим.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Далее, я уже каждый шарик делила на два маленьких, каждый раскатывала, и положив 1 ст. ложку начинки, сворачивала в шарик.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Когда все шарики сделаны. Смешиваем 2 ст. ложки томатной пасты и 1ст. ложку растительного масла. Смазываем верхушки булочек.

Булочки с курицей и сыром ингредиенты Ставим в разогретую до 180 градусов духовку, и выпекаем примерно 30 минут. Приятного аппетита!




Булочки с курицей и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru