Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины на пиве с сыром и грибами

Автор: olga2121972

Блины на пиве с сыром и грибами

Описание: Отличные сытные блины со шпинатом и ярко выраженным пивным вкусом. Начинка из двух видов сыра и шампиньонов очень гармонично дополняет общую картину. Прошу!

Ингредиенты

Блины Начинка

Приготовление

Блины на пиве с сыром и грибами ингредиенты Просеять муку в миску, добавить соль, сахар и перец. В другой миске слегка взбить яйца со сметаной.

Блины на пиве с сыром и грибами ингредиенты Смешать муку и сметану с яйцами и постепенно, помешивая, влить пиво. Перемешать до однородности, накрыть и дать настояться 30 минут.

Блины на пиве с сыром и грибами ингредиенты Шпинат помыть, просушить, положить на сухую разогретую сковороду, закрыть крышкой и готовить на среднем огне 3 минуты. Шпинат немного остудить, отжать, порубить, добавить в тесто. Консистенция теста должна быть как у жидкой сметаны. Если необходимо, добавьте еще пива.

Блины на пиве с сыром и грибами ингредиенты Выпекать блинчики на растительном масле на хорошо разогретой сковороде.

Блины на пиве с сыром и грибами ингредиенты Для начинки на сливочном масле обжарить до готовности порезанные ломтиками шампиньоны, посолить и поперчить. Брынзу порезать небольшими кубиками, смешать с грибами и сливочным сыром.

Блины на пиве с сыром и грибами ингредиенты На блинчики выкладывать небольшое количество начинки, свернуть трубочкой и подавать со сметаной.






Блины на пиве с сыром и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru