Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини-бисквиты с белковым кружевом

Автор: javgyran2015

Мини-бисквиты с белковым кружевом

Описание: Решила приготовить не большой бисквит, как обычно я делаю, а маленькие бисквиты. Украсила их белковым кружевом, получилось очень изысканно. Попробуйте и вы, думаю, что вам они придутся по вкусу.

Ингредиенты

Приготовление

Мини-бисквиты с белковым кружевом ингредиенты Начинаем приготовление бисквитного теста. Яйца вместе с сахаром взбить в миксере на большой скорости, до образования белой пены.

Мини-бисквиты с белковым кружевом ингредиенты Затем в приготовленную смесь добавляем просеянную муку с разрыхлителем и перемешиваем все лопаточкой снизу вверх до однородной массы.

Мини-бисквиты с белковым кружевом ингредиенты Далее в получившуюся массу добавляем растопленное сливочное масло и лимонную цедру. Перемешиваем все до однородной консистенции.

Мини-бисквиты с белковым кружевом ингредиенты Смазываем формочки сливочным маслом и разливаем в них тесто. Выпекаем в духовке при температуре 175 градусов примерно 30 минут.

Мини-бисквиты с белковым кружевом ингредиенты Должны получиться вот такие бисквитики.

Мини-бисквиты с белковым кружевом ингредиенты Делаем белковый крем. Белок взбиваем с сахарной пудрой и лимонной кислотой до образования пиков. Каждый бисквитик я украсила белковым кремом. Приятного аппетита.




Мини-бисквиты с белковым кружевом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru