Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хот-доги с соусом чили

Автор: dio bless

Хот-доги с соусом чили

Описание: Вариантов чили великое множество, по мне так главное чтобы он был острый и с фасолью) Если быть ближе к "классике" и делать его с мясным фаршем получится ну ооочень нажористый фаст-фуд. И настолько же вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Подготовить ингредиенты.

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Лук и помидор мелко нашинковать и обжаривать в масле 5 минут.

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Добавляем к овощам консервированную фасоль с томатным соусом, чили перец, солим при необходимости (можно добавить столовую ложку сахара и чуть-чуть уксуса) и тушим на маленьком огне под крышкой ещё 10 минут.

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Пока соус тушится, трём сыр на средней тёрке, огурцы нарезаем тонкими кружками, салат рвём на листья (после мытья тщательно просушиваем их).

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Сосиски обжариваем на сковороде-гриль.

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Багеты разрезаем вдоль пополам (но не до самого конца), выкладываем с каждой стороны изнутри по листу салата. Он не даст булке раньше времени размокнуть от соуса или кетчупа. На него выкладываем солёные огурцы, слой кетчупа и сосиски.

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Посыпаем первым слоем тёртого сыра, обильно поливаем соусом чили и сверху опять сыр.

Хот-доги с соусом чили ингредиенты Ну и для любителей особенно острого, поверх сыра можно ещё сдобрить кетчупом и горчицей. Подавать исключительно с холодной и вредной колой или пепси)




Хот-доги с соусом чили — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru